аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Какие часы можно считать демисезонными?

/data/blogs/1830/1_prev.jpgВ последние несколько лет стали очень актуальными, так называемые демисезонные часы – наручные часы, которые с одинаковым успехом можно носить в разные сезоны. Например, аксессуары, подходящие и для весеннего и для осеннего периода, или же часы, которые будут отлично смотреться и с зимней экипировкой и с летним купальным костюмом.
Одним из важнейших факторов выбора демисезонных часов является отсутствие выступающих деталей, сдержанная цветовая палитра, сверхнадежный корпус и комфортный ремешок.

Многие часовые марки довольно успешно развивают демисезонные коллекции, охватывая тем самым большой сектор потенциальных покупателей. Так, например, часы швейцарских марок Bisset, Jacques Lemans, Alfex, Rado, Tissot пользуются популярностью у деловых мужчин и успешных женщин, предпочитающих классический стиль. Благодаря лаконичному оформлению и строгой цветовой гамме все швейцарские модели идеально сочетаются и со строгой верхней одеждой и с блузами и мужскими сорочками летнего дресс кода.
Из современных fashion брендов отличились Sauvage, DKNY и Anne Klein, изготавливающие чрезвычайно красивые, иногда инкрустированные камнями и кристаллами наручные часы, которые можно носить в любой сезон. Именно эти часовые марки полюбились молодому поколению, за счет нетривиального дизайнерского оформления, достойной точности и практичного удобства. Большинство fashion моделей от перечисленных производителей, относятся именно к категории демисезонных часов и прекрасно смотрятся, выглядывая из-под рукава зимнего пальто или на открытом запястье в летнее время.
Активным мужчинам и женщинам-спортсменкам не обойтись без многофункциональных наручных часов с будильником, секундомером и календарем. Спортивные аксессуары обычно габаритного размера, что не совсем удобно зимой. Поэтому, японские фирмы Касио, Seiko, Citizen выпускают специализированные изделия с циферблатами среднего размера и ремешком, плотно облегающим запястье. Несмотря на небольшие размеры корпуса, его внутренняя составляющая остается наравне с массивными часами.
Казалось бы, раз аксессуар демисезонный, значит, его стоимость должна включать в себя цену летних (например) часов и зимних моделей, то есть, быть два в одном. К счастью, это абсолютно неверно. Компании заботятся о своих покупателях, изготавливая не только удобные и продуманные во всех отношениях демисезонные наручные приборы, но и совершенно бюджетные. Особенно это заметно по швейцарским и японским моделям. Купить наручные часы Casio Edifice недорого можно как в интернет магазине, так и в розничной торговле.
Покупка демисезонных изделий особенно актуальна для консервативных мужчин, которые настолько привыкают к любимым вещам, что не хотят расставаться с ними. Также, наручные изделия для любого времени года выбирают для себя прекрасные дамы, красующиеся зимой в дорогих шубках и элегантных пальто, под которыми находится лишь коктейльное платье или изящный брючный костюм.
Демисезонные аксессуары универсальны, практичны, удобны и качественны. Приобретать их достаточно выгодно, так как в этом случае отпадает необходимость покупать часы под определенную форму одежды.
0