аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Постельное белье в жизни человека

Анализ роли и значения постельного белья в жизни человека, влияние постельного белья на качества сна и настроение человека, а также роль комплектов постельного белья в общем убранстве дома.


Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что спать на красивом и, что еще более важно, удобном постельном белье значительно приятнее. В дизайне спальни постельное белье играет очень большую роль. Зачастую при отсутствии денег на новую кровать, достаточно просто приобрести новый красивый комплект постельного белья - это может до неузнаваемости преобразить вашу спальню. Тем более в наше время проблем с этим нет - выбор форм и расцветок комплектов настолько широк, что способен удовлетворить самого привередливого покупателя. Времена, когда магазины постельного белья были забиты однотипными и однотонными товарами давно прошли. А с появлением интернета вы и вовсе можете выбрать и заказать любой понравившийся комплект не выходя из дома.
К обустройству собственного жилища люди во все времена подходили довольно ответственно. Когда человек выбирает тот или иной товар, он, как правило, следует собственному вкусу и покупает то, что ему нравится, поэтому считается, что дом отражает характер своего хозяина, а интерьер является отпечатком его образа жизни. Комплект постельного белья разумеется должен быть максимально удобен и практичен, но в то же время не стоит забывать важности его внешнего вида - постельное белье должно быть красивым и находится в гармонии с окружающим интерьером.
Ни для кого не является секретом тот факт, что треть своей жизни человек проводит во сне. От того, насколько комфортно человек себя чувствует в своей постели во время сна, во многом зависит то, как хорошо он выспится. Другими словами, используемый комплект постельного белья во многом определяет полноценность отдыха человека и способность организма восстановиться после усталости.
Вот например в восточной философии фен-шуй много внимания уделяется убранству спальной комнаты. Согласно фен-шую, спальня является уголком мира и блаженства в доме, поэтому обстановка в ней целиком и полностью должна способствовать релаксации. Если верить фен-шую, расцветка и декор комплекта постельного белья оказывают самое прямое воздействие на здоровье и самочувствие человека, на его духовную энергию. Китайцы считают, что при выборе постельного белья обязательно нужно обращаться к древним традициям фен-шуй.
0