аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Радиочастотная липосакция: простой способ стать обладателем красивого и стройного тела уже сегодня

/data/blogs/1735/1_prev.jpgРадиочастотная липосакция: простой способ стать обладателем красивого и стройного тела уже сегодня

Красота на протяжении всей многовековой истории являлась важным компонентом человеческого образа. Как для женщин, так и для мужчин она всегда была и остается безусловно, важной. Красота, это мера стремления человека к совершенству как внутреннему, так и к внешнему. Поэтому такие факторы, как параметры внешности, стройность фигуры, длина ног, состояние кожи, волнуют каждого современного человека.
Лишний вес является одной из глобальных проблем современности, это основное препятствие, с которым сталкивается человек на пути к здоровому, гармоничному и красивому телу. Сегодня существует много способов для борьбы с лишним весом. В первую очередь - это диеты, регулярные физические нагрузки, а также косметические процедуры, позволяющие вернуть коже природную красоту. Однако все эти способы требуют значительных временных затрат. Время здесь играет главную роль. На получение желаемого результата могут уйти годы. Альтернативным способом борьбы с лишним весом является липосакция.
Сегодня одним из наиболее безопасных является метод радиочастотной липосакции, который представляет собой способ коррекции фигуры путем удаления жировых отложений. Особенностями этой процедуры, которые выделяют ее среди других способов липосакции является:
- Низкая вероятность получения травм.
- Короткий реабилитационный период.
- Минимальные кровопотери.
- Незначительное количество отеков и гематом.
- Высокая эффективность процедуры.
- Возможность удалить большое количество жировых отложений (до 6 литров).
- Возможность удалять нежелательные жировые отложения в труднодоступных и чувствительных участках.
- Проводится процедура под местной анестезией.
Радиочастотная липосакция тут проводится популярным во всем мире методом BodyTite. Этот способ позволяет эффективно удалить жировые отложения и дополнительно подтянуть кожу, тем самым достигнув максимального косметического эффекта.
Аппарат для проведения процедуры представляет собой инновационную разработку – это две насадки, которые позволяют захватить кожу с двух сторон как снаружи, так и изнутри. Внешняя насадка работает на подогрев кожи до оптимальной температуры в среднем 38 – 40 градусов. Работа внутренней насадки направлена на разрушение и выведение жировой ткани.
Поскольку процедура проходит амбулаторно и не требует наркоза, ее длительность в зависимости от обрабатываемой площади и занимает не более одного – двух часов. Для получения максимального результата необходимо выполнять все указания врача, а также носить в течение всего реабилитационного периода, который в среднем длиться несколько недель специального утягивающего белья. Однако для того чтобы на долгие годы сохранить свое тело стройны, красивым и здоровым стоит изменить привычный образ жизни, уделять особое внимание правильному питанию и спорту.
0