аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Тиристорные стабилизаторы напряжения

/data/blogs/1846/1_prev.jpgЧтобы обеспечить надлежащий режим питания для электроприборов, необходимо применять специальные стабилизаторы напряжения. Такая аппаратура будет сглаживать и корректировать возможные колебания в централизованной энергосети, защищая подключенную технику и приборы от поломок.
0

Реабилитация и диагностика рецидива рака шейки матки в Израиле

/data/blogs/1835/1_prev.jpgПроцедуры реабилитации
Реабилитация, диагностика и лечение рака шейки матки являются не взаимозаменяемыми мероприятиями. После того как пациентка проходит соответствующую терапию, в клиниках ей рекомендуется прохождение курса реабилитационных мероприятий, направленных на полное восстановление организма.
0

Какие часы можно считать демисезонными?

/data/blogs/1830/1_prev.jpgВ последние несколько лет стали очень актуальными, так называемые демисезонные часы – наручные часы, которые с одинаковым успехом можно носить в разные сезоны. Например, аксессуары, подходящие и для весеннего и для осеннего периода, или же часы, которые будут отлично смотреться и с зимней экипировкой и с летним купальным костюмом.
Одним из важнейших факторов выбора демисезонных часов является отсутствие выступающих деталей, сдержанная цветовая палитра, сверхнадежный корпус и комфортный ремешок.
0

В подворотне нас ждет маньяк

/data/blogs/1829/1_prev.jpg Каждый из нас наверняка замечал, что персонажи триллеров и «ужастиков» совершают массу глупых ошибок и ляпов. Например, бегают от вооруженного до зубов маньяка по темным комнатам вместо того, чтобы выйти из дома и позвонить в полицию. Но что произойдет, если вы сами окажетесь по другую сторону экрана, в гуще леденящих душу событий? Юная Макс и ее друзья тоже считали, что это просто невозможно, пока волею судьбы не превратились в главных героев типичного фильма ужасов прошлого столетия.
0

Как ухаживать за газонокосилкой?

/data/blogs/1824/1_prev.jpgЕсли вы хотите, чтобы ваша газонокосилка эксплуатировалась на протяжении длительного периода времени, нужно знать основные правила ухода за ней.
Часто после того, как агрегат простоит долгое время в сарае, он заводится не с первого раза или вообще отказывается работать. Вряд ли кто-то хочет возникновения таких проблем со своим инструментом.
1

Современная садовая техника: некоторые виды, особенности и преимущества

/data/blogs/1813/4_prev.jpgСовременный интернет-магазин садовой техники предлагает своим покупателям товары для решения самых разных задач: мотоблоки, газонокосилки, мини-мойки, садовые пылесосы и многое другое.
Садовая современная техника отличается большим разнообразием. В магазинах можно найти товары, которые сделают жизнь хозяев намного лучше и помогут сохранить время.
0

Тромбы: симптомы, причины, лечение, профилактика

/data/blogs/1812/1_prev.jpgТромбы — сгустки клеток крови, которые образуются, когда кровеносный сосуд поврежден. Тело создает тромбы в ответ на повреждение кровеносных сосудов. Основная задача сгустка крови, запечатать утечку в поврежденном сосуде. Это защищает человека от кровотечения.
0

Массовая sms рассылка доступна каждому от UniSender

/data/blogs/1803/1_prev.jpgМобильные технологии являются неотъемлемой составляющей современного мира. Они помогают людям не только общаться, находясь в любых точках земного шара, но и являются эффективным инструментом для продвижения бизнеса. Например, массовая sms рассылка с помощью сервиса UniSender способствует информированию широкого круга покупателей и приводит к расширению клиентской базы и росту продаж.
0

Покупка билетов в цирк Никулина через интернет-сервисы

/data/blogs/1802/1.jpgЦирк Никулина всегда пользовался большой популярностью не только среди жителей России, но и среди иностранцев. Именно поэтому необходимо уже сейчас купить билеты в цирк Никулина, пока они присутствуют в продаже. Приобрести долгожданный пропуск на это мероприятие можно двумя способами: через интернет и в стационарных кассах.
1

Где сделать татуаж?

/data/blogs/1774/1_prev.jpgПерманентный макияж – прекрасный способ усовершенствовать природные черты лица, замаскировать мелкие дефекты, при этом обрести уверенность в своей привлекательности. Где сделать татуаж качественно и безопасно для здоровья?
0