аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Смурфики сближают поколения!

Занимательная мультипликационная анимация от американских производителей произвела неизгладимое впечатление не только на детей, но и даже на взрослых. Мультфильм Смурфики появился на экранах в 2011 году и уже успел покорить аудиторию широкого круга.

Интерес зрителей к троим основным героям мультфильма
Основными героями здесь являются Смурфики, основной сюжет построен на троих очаровательных человечках голубого цвета. Их приключения очень интересны и у них много друзей. Поступки героев разнообразны, приключения также. Всякий раз все похождения заканчиваются положительно, так как у таких милых героев несчастливого конца истории просто быть не может.
/data/blogs/1757/1_prev.jpg
Обучающий отдых для малышей
Мультфильм «Смурфики» переполнен позитива, его можно просматривать много раз, так как здесь много юмора и остроумных сюжетов. Аниматоры справились с задачей создания мультфильма для детского отдыха и развития на все сто процентов.
Эта картина учит малышей быть добрыми. Она в игровой форме и не навязчиво внушает малышам, что нужно ценить дружбу, быть, как и Смурфики, честными, трудолюбивыми и справедливыми.
Помимо мультфильмов и фильма, стоит обратить внимание на игры со Смурфиками, они тоже имеют интересный сюжет и позволяют малышам познакомиться со Смурфиками поближе. Все приключения основаны на историях повседневности этих ярких героев.
Они бесстрашно побеждают зло и добиваются своих целей. Зло явно проявляется в виде злобного волшебника Гаргамеля, это олицетворение несправедливости и подлости важно побудить. Крошки Смурфики каждый раз умудряются победить этого злого и несправедливого героя, даже оказавшись за пределами волшебного леса. Центральный парк Нью-Йорка, это именно то место, которое не менее опасно, чем встреча со злым волшебником Гаргамелем.
Сюжет захватывает
Занимательная история мультфильма Смурфики рассчитана только на детей, но поскольку многие взрослые люди отдают предпочтение таким просмотрам, то они не разочаруются. Сказочная и волшебная деревня Смурфиков довольно успешно процветает. У каждого героя этого поселка есть свои увлечения, таланты и предпочтения. Размеренная сказочная жизнь время от времени нарушается корыстными порывами злого волшебника Гаргамеля, который открыл настоящую охоту за этими чудными человечками голубого цвета. Он мечтает питаться этими милыми существами, но на этих мечтах дело и останавливается.
Ловкие, шустрые и остроумные малыши смурфики не поддаются злобному порабощению! Результат такой борьбы всегда бывает непредсказуемым, так как малыши попадают в различные переделки. Иногда из своего волшебного мира смурфики попадают в повседневную жизнь Нью-Йорка. Коварство злого волшебника не знает границ и поэтому для того чтобы попасть домой и не встретить у себя на пути этого злого противника, необходимо быть изворотливым. У малышей все получится и сказка закончится счастливо, но для того чтобы достичь этого успеха необходимо приложить массу усилий.
/data/blogs/1757/2_prev.jpg
Осторожность в мире людей, превыше всего, им нельзя быть замеченными. Популярность среди людей может навредить, так как Смурфики волшебные существа и их волшебными знаниями и возможностями могут воспользоваться не совсем порядочные люди. Все может начаться с изучения этих сказочных человечков, а жить в клетке и быть подопытным существом не совсем привлекательные перспективы.
Юмор всегда и во всем
Как бы сложно не приходилось этим сказочным человечкам, смурфики не унывают. Их сказочная жизнь переполнена событиями, которые не дают скучать ни им, ни зрителям. Много юмора и остроумия присутствует при каждой сложившейся ситуации.
Ни в одной серии нет насилия или пошлых шуток и это особенно ценится, так как многие фильмы сейчас переполнены негативом. Можно смело усаживаться с малышом возле экрана и начинать просмотр, в этих сериях все просто и доступно.
А в некоторых местах здесь даже присутствуют поучительные моменты. Они надолго останутся в памяти малыша, так как учиться в игре всегда легко. Синие смурфики научат только добру малышей. Можно не сомневаться в благих намерениях создателя мультфильма.
Добрая история про синих гномиков уникальный фильм, который направлен на исключительно детскую аудиторию. Вернуться в детство на пару часов сможет каждый из родителей.
Порой это настолько полезно, что смурфики даже могут сблизить с ребенком и понять многие мотивы его поведения. Современные малыши обделены вниманием взрослых, совместный просмотр веселого мультфильма не только порадует, но и сблизит.
0

бармалейка

Хороший добрый мульт

10 февраля в 08:02

Ольга

Сувенир из этого фильма видела у подруги, накладка на карандаш, дети любят когда их окружают герои из мультфильмов вв виде игрушек и сувениров, взрослея мы свои игрущки забрасываем , но не всегда

16 мая в 04:05