аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Центовый счет на валютном рынке

/data/blogs/1755/1_prev.jpg Каждый трейдер, работающий на валютном рынке, старается сделать максимум для того, чтобы большее количество заключаемых ним сделок были прибыльными – кто-то смотрит недельный Форекс обзор и регулярно выполняет анализ, кто-то постоянно ищет новые индикаторы и стратегии. Но успеха достигает лишь тот, кто согласен постоянно учиться, повышать свой уровень, получать новые знания, совершенствовать навыки.

Любой начинающий трейдер должен уделить внимание как теории, так и практике. Теоретические сведения можно почерпнуть из книг и статей, посещая тематические сайты, просматривая блоги профессиональных трейдеров, общаясь на форумах. Хорошим подспорьем могут стать видео уроки Форекс, в которых подробно и доходчиво объясняются основные задачи, процессы, особенности, составляющие работы на валютном рынке.
Получение же практических навыков возможно только в процессе реальной торговли. Сотни прочитанных книг и статей не спасут от волнения во время заключения первой сделки, не позволят забыть о страхе или жадности в моменты, когда сделка становится убыточной или прибыльной. Поэтому тренироваться необходимо на реальных счетах и наилучшим решением станет центовый счет Форекс.
Центовые счета – это прекрасная возможность потренироваться, набраться опыта, научиться избавляться от деструктивных эмоций, использовать самые разные стратегии и индикаторы, не потеряв денег. Основное преимущество заключается в том, что центовый счет – это не демонстрационная версия, это абсолютно реальная торговля, в которой вместо долларов используются центы. Поэтому торговля предполагает использование небольших сумм, что позволяет трейдеру набраться опыта и не разориться в первых же сделках.
Центовые счета нужны не только Форекс начинающим, но и многим профессиональным трейдерам. На них тестируются стратегии и индикаторы, проверяется прибыльность тех или иных инструментов. Часто трейдеры после череды неудачных сделок принимают решение прекратить на время торговлю и проверить свою систему, откорректировать ее, для чего идеально подходит центовый счет.
Читая недельный Форекс обзор или просматривая аналитику, трейдер всегда должен помнить о том, что на валютном рынке абсолютно все зависит от него (в первую очередь), а не от качества скачанных прогнозов, стратегий или сигналов, поэтому приступать к работе стоит только с уверенностью, что есть достаточно знаний, опыта и навыков.
0