аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Покупка одноразовых тапочек на сайте tapkov.net – отличное решение для гостиниц и других мест общественного посещения

/data/blogs/1974/1.jpgПоказатель уровня отеля или гостиницы формируется на основании многих деталей. Клиенты мест отдыха общественного пользования, таких как сауны и бани, так же обращают внимание на качество сервиса. Поэтому использование одноразовых тапочек является не только условием соблюдения гигиенических требований, но и важной составляющей в формировании престижа заведения.

Компания tapkov.net более 10 лет занимается успешной продажей подобной продукции. За все время работы интернет-магазина, через который осуществляется реализация товара, ни разу не было жалоб и нареканий со стороны клиентов на качество представленных изделий. Одноразовые тапочки могут иметь различное цветовое оформление. При необходимости администрация магазина всегда ответит на вопросы, касающиеся реализуемого товара, а также поможет подобрать оптимальные варианты.
Частыми покупателями интернет-магазина tapkov.net являются владельцы гостиниц, саун, бань, массажных кабинетов, салонов красоты. Этот сегмент клиентов заказывает одноразовые тапочки большими партиями. Также удобную и практичную продукцию, способствующую повышению престижа, приобретают некоторые авиакомпании, частные пилоты, богатые собственники больших коттеджей для приема гостей.
Условия сотрудничества
Минимальное количество тапок, которое можно купить за один раз, составляет не менее 50 шт. Крупным гостиницам и другим заведениям, принимающим и обслуживающим большое количество клиентов, выгодно совершать закупки партиями от 600 штук. За годы работы сеть поставщиков компании существенно расширила свою географию, поэтому сегодня найти ближайшего представителя можно во многих городах России. При заказе на официальном сайте tapkov.net доставка в регионы осуществляется с помощью транспортной компании, которую клиент имеет возможность выбрать самостоятельно.
Лучшие предложения для гостиниц и отелей
Ассортимент компании представлен махровыми одноразовыми тапочками, которые являются отличным выбором для современных гостиничных комплексов, отелей, имеющих уникальный дизайн номеров и особую атмосферу, а также хостелов и почасовых апартаментов.
На странице сайта http://tapkov.net/dlya-gostinits-i-oteley/ можно ознакомиться с доступными вариантами предложений. Для элитных заведений реализована возможность заказа одноразовых тапок определенного цвета, подходящего к общему интерьеру, а также украшенных уникальным логотипом.
0