аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Девушка с татуажем в туристическом походе

/data/blogs/1773/1_prev.jpgАктивный образ жизни заряжает энергией и придает силы на весь следующий год. Почему бы не сходить в туристический поход и зарядиться новыми впечатлениями? Для того чтобы выглядеть вне зоны комфорта на все 100% на помощь придет татуаж.

В последнее время женщины отправляются в походы не реже, чем мужчины. В советские времена часто шутили:«Альпинизм – это школа мужества, а горный туризм – школа замужества». То есть девушки часто идут в поход, чтобы найти там мужчину своей мечты. А почему бы и нет? Где, как не в испытаниях, лучше всего проявляется характер человека? Если мужчина «не скулил и не ныл», а покорял одну вершину за другой, несмотря ни на какие препятствия, на него можно положиться и в жизни.
При этом, если Он полностью может обойтись без косметики в походе, то твой вид, без любимых кремов, туши и аккуратных стрелок далек от совершенства. Про что необходимо помнить, выходя из зоны комфорта? Как чувствовать себя уверенно и красиво на протяжении всего пути, несмотря на самые неблагоприятные погодные условия?
Перманентный макияж
Поход и декоративная косметика никак не сочетаются, поскольку погода в горах часто меняется, поэтому любой макияж, вместо того чтобы украшать внешность, превратится в потекшую массу. Но если без тонального крема обойтись еще можно, то не подчеркнуть глаза и слегка губы – тяжело. Татуаж – прекрасный способ при любых обстоятельствах оставаться ухоженной и привлекательной. Для того чтобы выглядеть в походе безупречно, запишись за 2 месяца до назначенного мероприятия к человеку, который окончил курсы обучения татуажа в Москве, например, по этому адресу. Благодаря данной процедуре можно не только подкорректировать данные тебе от природы черты и краски лица, но также, не волнуясь, что что-то потечет или размажется, купаться в горных реках, покорять вершины при любой погоде, кататься на лыжах и не бояться упасть лицом в снег. Разреши себе на некоторое время «отдохнуть» от косметических средств, которые в любом случае наносят вред. На природе это будет как нельзя кстати.
Перманент останется на лице на протяжении 6-24 месяцев, поэтому путешествовать ты можешь не один год, получая комплименты от мужчин. Быть всегда в форме – не это ли то, к чему ты всегда стремилась?
Средство от солнца
Перманентный макияж боится уф-лучей. Чем больше ты будешь находиться на солнце, тем быстрее он обесцветится. Чтобы избежать подобной проблемы, побеспокойся о креме или масле от загара с высокой степенью защиты, а также об успокаивающем средстве, если лицо все-таки загорит. К тому же нести рюкзак на обгоревших плечах не очень приятно, поэтому смазывай и их!
0