аватар
@goldcolibry

Ким Ольга Борисовна

Художник, копирайтер. Если Вам необходим опытный наставник, заходите в гости, с удовольствием поделюсь своим опытом работы на портале))) Скайп - goldcolibry

7882 Рейтинг
78 Публикаций
184 Учеников

Сколько можно заработать, работая на портале web-3?

Очень многие пользователи и гости желают знать достоверную информацию, сколько можно заработать, работая на портале веб-3? И можно ли вообще заработать? Лично я не просто считаю, что это реально, а сама зарабатываю. Вот уже около 6 месяцев я заполняю этот портал, заполняю карточки товаров и статьи-обзоры. При этом, я выявила, что чем больше пишу, тем быстрее повышается мой пассивный доход. Работа реальная, доходы стабильные, даже когда я не пишу, деньги всё равно капают. Вывод средств производится прекрасно, без задержек. Я достигла пассивного дохода в 4-5 тысяч рублей в месяц, но знаю, что при продуктивной работе - это далеко не предел. Если бы не маленький ребёнок, то я смогла бы устроить себе 8 часовой рабочий день и за пару месяцев повысила бы доход в несколько раз. Но, к сожалению или к счастью, дети занимают много сил и времени)))
Приятная в общении администрация мягко и корректно работает с авторами. В общем, могу сказать только положительное о работе проекта, если кого-нибудь заинтересует метод работы зарабатывания пассивного дохода, то добро пожаловать! Мой логин - goldcolibry, регистрируйтесь, обращайтесь в личку, подскажу с чего начать и с удовольствием поделюсь личным опытом!
0

Большакова Лина Николаевна (lenchek)

Да, goldcolibry рассказала истинную правду, не сомневайтесь новички. Я ещё таких высот не достигла, но стремлюсь.Спасибо тебе мой наставник - goldcolibry, что не дала бросить проэкт и поддерживаешь меня уже на протяжении 6 мес. Я горжусь, что у меня в наставниках такой трудолюбивый и целеустремлённый человек С Большой Буквы, а также красивая женщина и мама двух очаровательных детишек! Так держать! Нам есть на кого равняться!

23 июля в 10:07

Лесина Оксана Александровна (lesinao)

Браво! Дойду и я когда-нибудь до 3-4 тысяч в месяц, а то тоже маленький ребенок и вторая работа...)

22 июля в 08:07