Стать экспертом

Форум

Контакты

Пользователь:

Статус: Гость

Авторизация | Регистрация

Поиск по форуму 
Форумы Web-3 => Строительство => Мебель => Все о водяных кроватях
Модераторы: getzelenaoberoyromirez

сортировать сообщения в обратном порядке
Автор Обычная тема  Тема: Все о водяных кроватях
roma552
Петров Роман
Статус: Пользователь
Профиль пользователя
Отправлено: 09.03.2013 в 21:50     [ссылка на пост]
Здравствуйте! В этой теме хотелось бы узнать мнение людей о водяных матрасах.

Водяные кровати оборудованы регулируемой системой обогрева, поэтому они теплые в холодное время года и прохладные в жаркие дни. Они эластичны и идеально принимают формы тела из-за этого они равномерно распределяют давления вашего тела. Немецкими специалистами доказано, что на водяных кроватях люди в 2-5 раз меньше переворачиваются во время сна, из-за этого фазы глубокого сна на них дольше. Даже циркуляция крови на них лучше во время сна. Также водяные матрасы долговечны, при надлежащем уходе срок службы матрасов 15 и более лет.

ссылка как выглядит водяная кровать aquacomfort.ru/index.php/sample-sites-2

Но почему при многих достоинствах водяной кровати, они до сих пор как таковые не присутствуют на Российском рынке.

Интересны мнения, высказывание может.
Гость (elen777my)
Отправлено: 25.06.2013 в 23:43     [ссылка на пост]
Роман, я не знаю, как насчет водяных матрасов. На фото они по жесткости очень похожи на надувные, которые у нас были. Если честно, то когда нет внутри жесткости, двуспальный матрас превращается в перекати-поле. Потому что когда один встает, другой проваливается. Элементарно, работает разница в давлении. Мне не понравилось. Поначалу было здорово, а потом спина захотела обычного матрасика. Где-то через год.

Потом пункт второй. Когда хочется все-таки отдохнуть от "качки" на волнах, накачиваешь поплотнее. Здесь вопрос выносливости швов. Насколько они выдерживают максимальное давление. Да, выдерживают нагрузку в 2 тонны. А когда в отсутствие мамы и папы в комнате двое мальчуганов захотят поиграть в индейцев и начнут сигать по кровати? Наш воздушный при этом сценарии погиб смертью храбрых. Просто оторвались внутренние перегородки.

Третий фактор - маленькие дети. Если собаки и кошки не смогут разгрызть т расцарапать покрытие, то манюня может спокойно всандалить в новенький матрас ножницы. Да, можно заклеить. Ремкомплект прилагается. Однако вечером такой сюрприз не поднимет настроения.

Хотя, возможно, что именно эта фирма учла все это и выпускает действительно хорошую продукцию. Но мягкость в 50% мне лично не нравится. Но это дело вкуса. Вполне возможно, что у нас довольно много тех, кому это предложение придется по вкусу.
stulova
Светлана Стулова
Профиль пользователя
Отправлено: 22.01.2014 в 23:13     [ссылка на пост]
Прочитала тему и вспомнился сразу фрагмент из фильма "Фреди Крюгир"
sashas
Саша
Профиль пользователя
Отправлено: 24.03.2015 в 13:04     [ссылка на пост]
Мы недавно ремонт закончили. Хотим полностью поменять старую мебель на более новую. Вчера просматривали стенки в гостиную . Один из вариантов очень понравился. Стоит ли брать, как вы считаете?
l777sfv.jpg   
felix88
Алексей Андреевич Лавиани
Профиль пользователя
Отправлено: 26.06.2015 в 11:12     [ссылка на пост]
Если нужна мебель из ротанга, то проверенный сайт laviani.ru/
felix88
Алексей Андреевич Лавиани
Профиль пользователя
Отправлено: 26.06.2015 в 11:12     [ссылка на пост]
Если нужна мебель из ротанга, то проверенный сайт laviani.ru/
komarik
Комаров Василий

Профиль пользователя
Отправлено: 09.11.2015 в 18:33     [ссылка на пост]
Я думаю они не практичны, многие боятся что из-за водяных кроватей их квартира превратится в бассейн))))
nezhdannaya
Симакова Юлия Александровна
Профиль пользователя
Отправлено: 25.10.2017 в 22:19     [ссылка на пост]
Я ни разу даже не слышала про водяные матрасы. Лично я бы побоялась покупать такой в квартиру. Вдруг что-то пойдет не так, и он лопнет)))
ivanovitch
Ivan Icanovitch Ivanov
Профиль пользователя
Отправлено: 11.11.2017 в 16:07     [ссылка на пост]
И что, как эти кровати?