Стать экспертом

Форум

Контакты

Пользователь:

Статус: Гость

Авторизация | Регистрация

Поиск по форуму 
Форумы Web-3 => Образование => Изучение английского языка => Учебные материалы (английский язык)
Модераторы: getzelenaoberoyromirez

сортировать сообщения в обратном порядке
Автор Обычная тема  Тема: Учебные материалы (английский язык)
pensador
Соболев Иван Владимирович
Статус: Пользователь
Профиль пользователя
Отправлено: 13.08.2013 в 23:22     [ссылка на пост]
На сайте по изучению английского языка можете выбрать для себя очень много разнообразных учебных материалов по своему уровню (учебники, фильмы на английском, обучающие компьютерные программы, учебные материалы для подготовки к IELTS, TOEFL, FCE, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое). Скачиваются бесплатно - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме). После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна). Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. В разделе "Статьи" - "английский язык" есть очень много тематических статей, каждая из которых посвящена какой-то отдельной теме в английской грамматике с понятными примерами. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Также на сайте можно узнать свой уровень знания английского языка, пройдя онлайн-тест. Есть обучение английскому по скайпу (кого интересует такой вид обучения).
elena37
Елена Бодрова
Профиль пользователя
Отправлено: 02.04.2014 в 15:33     [ссылка на пост]
Я пробовала разные варианты изучения языка, но если нужен бизнес-английский, то лучше бизнес-тренингов в лингвистических школах за рубежом ничего не придумаешь.
kotenoklove1996
Семенко Кирилл Владимирович
Профиль пользователя
Отправлено: 04.04.2014 в 04:02     [ссылка на пост]
Есть довольно простой, но полезный веб-ресурс посвященный изучению английского языка с множеством дополнительной информации и разными методиками обучения, я на него наткнулся когда понадобилось подтянуть свой уровень знания языка. englishfull.ru/
pensador
Соболев Иван Владимирович
Профиль пользователя
Отправлено: 16.12.2014 в 22:01     [ссылка на пост]
Для сотрудников компаний, заинтересованных в изучении английского языка, существует программа "корпоративный английский". Она предполагает изучение английского на территории компании, причём по ценам, гораздо более низким, чем на самих курсах (более подробную информацию о стоимости можно получить в разделе "Цены").
milamila
Ольга
Профиль пользователя
Отправлено: 08.11.2015 в 23:29     [ссылка на пост]    Изменено: 08.11.2015 в 23:29
а кто нибудь изучал английский по методике barataliev.com/site/metodika ? она работает, толк есть?
darya_al
Дарья Ницевич
Профиль пользователя
Отправлено: 22.03.2016 в 11:42     [ссылка на пост]
Начиная со среднего уровня, лучше получать высшее образование за рубежом http://studyso.at. Лучшая методика закрепления языка, вы попадаете в среду иностранного, через месяц уже любой человек будет разговаривать уверенно.
grab12345
Иван Иванович Иванов
Профиль пользователя
Отправлено: 02.08.2017 в 23:55     [ссылка на пост]
Посмотрев это видео вы поймете как быстро выучить английский - mirovozzrenie.info/online-bigcinema-720/161166353-80468546/[url]
fanny_
Петрова Виктория Сергеевна
Профиль пользователя
Отправлено: 27.09.2017 в 09:43     [ссылка на пост]
Мне весь необходимый учебный материал предоставлял преподаватель. Учила английский по скайпу www.skype-study.ru/ , уровень был немного ниже при интермедиат. Минимум слов, практически никакой грамматики. Уроки не были скучными, преподаватель и грамматику давала и ошибки исправляла, говорили на английском много.Особенно мне нравилось то, что она учила меня разговаривать красиво и давала всякие советы по манере общения с иностранцами. 4 месяца усердной работы не прошли даром, теперь я работаю переводчиком в крупной компании.
ikynous
Елесеева Анна Игоревна
Профиль пользователя
Отправлено: 05.11.2017 в 19:07     [ссылка на пост]
спасибо огромное, очень много полезного, я как раз только начала изучение языка