Стать экспертом

Форум

Контакты

Пользователь:

Статус: Гость

Авторизация | Регистрация

Поиск по форуму 
Форумы Web-3 => О проекте Web-3.ru => Форум для авторов => Позор нечестным авторам!!!!
Модераторы: getzelenaoberoyromirez

сортировать сообщения в обратном порядке
Автор Обычная тема  Тема: Позор нечестным авторам!!!!
olenenok
Сосновская Ольга
Статус: Модератор
Профиль пользователя
Отправлено: 02.11.2009 в 09:24     [ссылка на пост]    Изменено: 02.11.2009 в 17:33
К великому ужасу, придя после выходных, обнаружила на своих сайтах отвратительные вещи.... Это меня возмутило до глубины души, чем и спешу поделиться с другими пользователями WEB-3!

Некоторые авторы, активно работающие на WEB-3, были пойманы на преднамеренном накликивании товаров... Иными словами, они публиковали статью, а потом сами начинали кликать по товарам, прекрасно зная, что нецелевые клики запрещены. Тем самым попросту эти деньги не зарабатывали, а .... Ну да ладно, пусть это будет на их совести! Если она у них, конечно, есть.

Хорошо, что это было сразу отслежено, но вместо того, чтобы извиниться за свой некрасивый поступок, они испортили все свои публикации и написали гадостей на форуме... Дело отнюдь не в статьях и не в постах, их удалить легко. Дело в том, что лично я была уверена, что это достойные люди, по настоятельной просьбе одного из них мы даже открыли новый портал....

Я не знаю, как поведут себя в этой ситуации другие пользователи WEB-3, но мне просто обидно, что я потратила столько времени на людей, которые оказались обыкновенными обманщиками. Мы каждый день занимаемся порталами, подбираем интересные материалы не для того, чтобы другие пользователи, приходя на сайт, читали гадости от всяких самозванцев!!!
fad
Фадеичев Андрей Михайлович

Статус: Администратор
Профиль пользователя
Отправлено: 02.11.2009 в 12:27     [ссылка на пост]
Также они разослали всем письма через личку с сообщениями, типа

Автор: Суханова Валерия Олеговна (valery)
(web-3.ru/admin.php?mod=user&lib=private&act=profile&id=6999)

Текст: ЛЮДИ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАРАБОТАТЬ НА ЭТОМ ПОРТАЛЕ, ЗДЕСЬ НЕ ДАЮТ ЗАРАБОТАТЬ - УБЕДИЛИСЬ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ.ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ СПАМ!!!!!! НАПРАВЛЕНО НА
ТО, ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬ ВАШЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ - НА WEB-3.RU СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЭТО НЕ СПАМ - ПРИСЛУШАЙТЕСЬ !!!!!!!!!!! Я - СОЗДАТЕЛЬ ПОРТАЛА КИНО, МНЕ
НЕ ДАЛИ ТАМ РАБОТАТЬ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ БЫ ЭТО ПРИНОСИЛО РЕАЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ, И МЕНЯ ПОНИЗИЛИ В СТАТУСЕ ОТ ЭКСПЕРТА ДО НОВИЧКА И ЛИШИЛИ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ, ИЗ-ЗА
ТОГО, ЧТОБЫ МЫ СТАЛИ МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ - СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАТЬ

Дата: 30.10.2009, 18:53:43
Автор: marfan
Заголовок: лохотрон WEB-3.RU
Текст: ЛЮДИ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАРАБОТАТЬ НА ЭТОМ ПОРТАЛЕ, ЗДЕСЬ НЕ ДАЮТ ЗАРАБОТАТЬ - УБЕДИЛИСЬ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ.ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ СПАМ!!!!!! НАПРАВЛЕНО НА ТО, ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬ ВАШЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ - НА WEB-3.RU СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЭТО НЕ СПАМ - ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!

Данные люди были заблокированы за накрутку кликов. И денег мы лишили не заработанных, а накрученных.
olenenok
Сосновская Ольга
Профиль пользователя
Отправлено: 02.11.2009 в 12:59     [ссылка на пост]    Изменено: 02.11.2009 в 17:37

Данные люди были заблокированы за накрутку кликов. И денег мы лишили не заработанных, а накрученных.

А жаль, что не всех "заработанных" лишили... Учитывая, что все их работы мы удалили. Фу, противно даже...

Я - СОЗДАТЕЛЬ ПОРТАЛА КИНО, МНЕ НЕ ДАЛИ ТАМ РАБОТАТЬ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ БЫ ЭТО ПРИНОСИЛО РЕАЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ

Мне почему-то казалось, что "создателем портала" не может себя назвать даже модератор... А тут такие смелые заявления... Эгоцентризм зашкаливает. Бред. Слава богу, что этих товарищей с нами больше нет! Жаль, что сразу не поняли, что они сюда пришли не писать, а зарабатывать деньги нечестным путем.
viento
Полина

Статус: Пользователь
Профиль пользователя
Отправлено: 02.11.2009 в 17:59     [ссылка на пост]
Представляю, как Вам должно быть неприятно...самой было гадко получить подобное. Но от себя лично могу сказать, что эти два письма ни на секунду не заставили меня сомневаться в честности сайта. Спасибо вам)
marx
Душенко Дмитрий Игоревич

Профиль пользователя
Отправлено: 31.01.2010 в 21:27     [ссылка на пост]
Ничесе..)) Они, наверное, решили, что они самые умные))) И тут вдруг - облом!)) Какое разочарование))) Нет, такие "авторы" не заслуживают уважения. А ведь таких "копирайтеров" и тому подобных вполне достаточно на биржах и каждый считает себя пупом земли, только вот, что на самом деле внутри такого человека? Пустота, которую нечем заполнить. Тут есть над чем подумать, хе-хе)))))
mihalych
Федоров Максим Михайлович
Профиль пользователя
Отправлено: 09.03.2010 в 19:16     [ссылка на пост]
А может товарищи не ведали (хе-хе), что творят? Я, например, знаю, что на рекламу кликать нельзя самому. Причём - это общее правило для всех рекламодателей, а самоклики все легко вычисляют. Но ведь запретный плод сладок. Так и подмывает ткнуть, куда нельзя
olenenok
Сосновская Ольга
Профиль пользователя
Отправлено: 29.04.2010 в 16:38     [ссылка на пост]

mihalych (09.03.2010 в 19:16)
А может товарищи не ведали (хе-хе), что творят? Я, например, знаю, что на рекламу кликать нельзя самому. Причём - это общее правило для всех рекламодателей, а самоклики все легко вычисляют. Но ведь запретный плод сладок. Так и подмывает ткнуть, куда нельзя

Еще как ведали.. а когда "лавочку прикрыли" - начали обходить ловушку при помощи программки для подмены ip. Так что о наивных тыках говорить не приходится)))
romasyn
Roman

Профиль пользователя
Отправлено: 26.06.2010 в 14:49     [ссылка на пост]
Согласен, нечестные способы никогда не принесут реального заработка. Взять к примеру раскрутку сайта черными методами, Яндекс рано или поздно забанит. Я за белое продвижение и честно заработанные кропотливым трудом деньги.
fad

Профиль пользователя
Отправлено: 02.07.2010 в 13:09     [ссылка на пост]

romasyn (26.06.2010 в 14:49)
Согласен, нечестные способы никогда не принесут реального заработка. Взять к примеру раскрутку сайта черными методами, Яндекс рано или поздно забанит. Я за белое продвижение и честно заработанные кропотливым трудом деньги.

И это правильная позиция! Деньги полученные нечестным трудом не пойдут на пользу.
alf
Розумчук Андрей Викторович

Профиль пользователя
Отправлено: 02.07.2010 в 18:31     [ссылка на пост]

И это правильная позиция! Деньги полученные нечестным трудом не пойдут на пользу.

ну-ну:) скажите об этом нынешним олигархам:)
fad

Профиль пользователя
Отправлено: 20.07.2010 в 15:33     [ссылка на пост]

alf (02.07.2010 в 18:31)

ну-ну:) скажите об этом нынешним олигархам:)

А что вы думаете они хорошо живут? По моему, многие олигархи несчастные люди.
Большие деньги это большие проблемы... А всякая мишура типа особняков, яхт, бентли и т.д. Могут приносить меньше радости чем дача на 5 сотках, резиновая лодка, нива...
Про это хорошо написал Довгань в своей книге... Например его любимая машина это до сих пор 'копейка'. Так как она была первая.
Есть у нас в городе олигарх, который получил крупный бизнес обманным путем. Увы не вижу в нем счастливого человека..
да денег много.. но приходится ходить с охраной.. так как уже водителя застрелили... так для предупреждения видимо..
alf
Розумчук Андрей Викторович

Профиль пользователя
Отправлено: 22.07.2010 в 05:23     [ссылка на пост]
Это с нашей точки зрения. А они живут, очевидно, одним днём. До завтра ещё дожить нужно, а сегодня у них всё есть. Что-то я не замечал среди них желающих раздать деньги, заводы и пароходы бедным и обрести простое человеческое счастье, доступное нам:)
fad

Профиль пользователя
Отправлено: 25.07.2010 в 01:33     [ссылка на пост]

alf (22.07.2010 в 05:23)
Это с нашей точки зрения. А они живут, очевидно, одним днём. До завтра ещё дожить нужно, а сегодня у них всё есть. Что-то я не замечал среди них желающих раздать деньги, заводы и пароходы бедным и обрести простое человеческое счастье, доступное нам:)

Как правило все эти люди больные. Болезнь "жажда денег". Такие не то что отдать.. они наоборот последнее отберут. Заметьте я говорю о людях, которые обрели большую часть состояние нечестным путем.

Понятие "все есть", ОЧЕНЬ относительное.. С доходами растут и аппетиты.
gelve1
Лисица Вера Ивановна
Профиль пользователя
Отправлено: 18.01.2017 в 21:54     [ссылка на пост]
Ой, а я не знала, что по товарам нельзя кликать! Мне хотелось посмотреть как моя карточка работает и выглядит описание. Я здесь всего несколько дней. Как исправить ситуацию?