Стать экспертом

Форум

Контакты

Пользователь:

Статус: Гость

Авторизация | Регистрация

Поиск по форуму 
Форумы Web-3 => Строительство => Ландшафтный дизайн => Хвойные растения и уход
Модераторы: smirnovanvoberoygetzelena

сортировать сообщения в обратном порядке
Автор Обычная тема  Тема: Хвойные растения и уход
Витта Лолова

Статус: Пользователь
Профиль пользователя
Отправлено: 23.03.2017 в 12:27     [ссылка на пост]
Привет всем! Друзья, хочу покупать саженцы хвойных растений, нашла здесь evasad.com/katalog/hvoiniye-rasteniya.html! Подскажите нужен ли за ними особый уход, то есть больше чем за обычными плодовыми?! Или всё так же?!
oliiotoil
Соколова Людмила Сергеевна
Профиль пользователя
Отправлено: 18.04.2017 в 00:07     [ссылка на пост]
Знаю, что ели, например, и сосны очень солнышко любят и поливать их нужно регулярно.
Anna Naumenko
Профиль пользователя
Отправлено: 18.04.2017 в 00:13     [ссылка на пост]
Мы когда купили участок, решили сделать из него конфетку - прежде всего нужно было сделать красивый газон - это основа основ. Обзвонили несколько компаний , остановились на "Технострое" , т.к. цена на рулонный газон здесь была для нас самая оптимальная. Да и сам газон качественный. Вобщем теперь у нас "Элитный" газон. Ну а потом мы уже и посадкой деревьев занялись - и кедры, и яблони, чего только нет. Ну а закончила я обустройство участка - высадкой цветов. Теперь у нас очень мило вокруг дома!
kirikibus
Киров Анатолий
Профиль пользователя
Отправлено: 18.04.2017 в 14:32     [ссылка на пост]
Я в одно время задумывался о хвойных растениях, но как-то все откладывал идеи с их выращиванием. Мы по сути сейчас серьезно занялись цветами, которые выращивать хотим на альпийской горке, то думаю хвойные растения на горке пойдут или это слишком? Идею об альпийской горке нашел на remoo.ru