Стать экспертом

Форум

Контакты

Пользователь:

Статус: Гость

Авторизация | Регистрация

Поиск по форуму 
Форумы Web-3 => Дом => Красота и здоровье => Где подобрать стильное выпускное платье?
Модераторы: getzelenaoberoyromirez

сортировать сообщения в обратном порядке
Автор Обычная тема  Тема: Где подобрать стильное выпускное платье?
katarinna
Пучкова

Статус: Пользователь
Профиль пользователя
Отправлено: 12.05.2017 в 08:49     [ссылка на пост]
Подскажите кто где выбирал выпускное платье для дочери? Я уже устала выбирать, дочка у меня привереда, ей то фасоном, то цветом платья не угодить. Мне это уже достаточно поднадоело. Больше месяца ищем, уже голова кругом идет. Поделитесь, где Вы покупали платье на выпускной?
rityly
Киреева
Профиль пользователя
Отправлено: 12.05.2017 в 10:10     [ссылка на пост]
Самым лучшим вариантом будет обратиться в швейную мастерскую. Она ведь знает, какое платье хочет? Так пошейте, сейчас и выбор тканей огромный, и с мастерскими проблем нет вроде.
ilonason
Илона Солнцева

Профиль пользователя
Отправлено: 12.05.2017 в 13:21     [ссылка на пост]
Мне больше повезло - моя дочка выбрала на Ламоде, в первый раз прогадали с размером, перезаказали - всё ок. А Вы там не смотрели? Там очень большой выбор - на любой вкус и деньги. Сейчас правда понятие красоты у молодых людей немного другое, одежда, в том числе и платья немного мешковаты, как будто с чужого плеча...
brjanskaja
Брянская Инна

Профиль пользователя
Отправлено: 12.05.2017 в 14:55     [ссылка на пост]
Моё представление о вечернем платье - это длинное пышное платье в светлых тонах. Если выбрать так сложно, тогда идите к хорошему мастеру, он Вам наверняка и посоветует фасон, и подскажет по цвету и фактуре ткани, времени до выпускного осталось совсем мало. Моя подруга заказывала себе вечернее платье на Али, но такой вариант Вам не подойдет, оно уже просто может к Вам не успеть, да и иногда ожидание и реальность отличаются… Еще можете заглянуть сюда - это сайт мастерской одежды Iriya, на нём представлены модели выпускных и вечерних платьев, многие из которых выполнены в национальном стиле.
Борис Левицкий
Профиль пользователя
Отправлено: 18.05.2017 в 19:13     [ссылка на пост]
Мы в ателье шили платье, у меня подруга швея. Вернее дошиваем. Выпускной ведь скоро.
sinderella
sinderella

Профиль пользователя
Отправлено: 18.05.2017 в 20:45     [ссылка на пост]
Девочки, а что сейчас в тренде? Вот я только с дочерью начала платье искать. Не можем решить - может лучше костюм купить?
millis
MilliS

Профиль пользователя
Отправлено: 18.05.2017 в 21:49     [ссылка на пост]    Изменено: 18.05.2017 в 21:50
Целый вечер сидели с дочерью выбирали ей платье на выпускной вечер в Купи VIP. Выбрали от Дольче Габбана наряд, с открытой спиной и длинное почти до пола, темно-синего цвета с белой отделкой. Еще и горжетку белую там же заказали, очень удачно оттеняет платье. Конечно же в этом магазине продаются брендовые вещи, которые стоят не дешево, но мы же делаем покупки на KupiVIP с кэшбэком letyshops.ru/shops/kupi_vip . И часть денег мне возвращается обратно.
tiffani
Карина Лисса
Профиль пользователя
Отправлено: 07.07.2017 в 15:09     [ссылка на пост]

Девочки, а что сейчас в тренде? Вот я только с дочерью начала платье искать. Не можем решить - может лучше костюм купить?

да ну!!!! Нет! Костюм не надо. Я помню много лет назад выпускалась и мы с девчонками договорились в костюмах быть, что бы потом можно было куда-то их одеть. А на самом деле я так его никуда и не одевала кроме выпускного, да лучше бы я была в красивом платье. До сих пор жалею об этом. Вот у меня племянница выпускается в этом году, так мы ей подобрали в интернете платье на сайте dnevniq.com и заказали, что бы сшили точно такое, потому что оно в тренде.
Мое мнение: надо покупать девочке платье, пусть будет красивой и запоминающейся.

pricheski-na-vypusknoj-na-dlinnye-volosy-foto_18.jpg   
kaliopsa
Смирнова Катарина
Профиль пользователя
Отправлено: 13.07.2017 в 15:31     [ссылка на пост]
Так в интернете все можно посмотреть, много вариантов разных есть.
noureler
Ракульцев Владимир Николаевич
Профиль пользователя
Отправлено: 29.09.2017 в 17:35     [ссылка на пост]
Лучше на заказ сшить такое платье на выпускной )
Крошка Енот

Профиль пользователя
Отправлено: 05.10.2017 в 12:33     [ссылка на пост]
Я только из примерочной. Как вам?) особенно интересует шуба)))

платье

hanna
Лина Зинина

Профиль пользователя
Отправлено: 06.10.2017 в 12:25     [ссылка на пост]
Платье-нет. Странный карман, как налипший фантик, жуткий фасон-у вас в нем совершенно нет талии, но зато есть животик, которого в жизни, скорее всего нет. Вы в нем как конфетка в кулёчке на палочке. Цвет-тоже не понятно, лица-то не видно. Может быть как домашнее платье, да и то... Уж лучше тут - https://www.kupivip.ru/brands/tommy_hilfiger что то другое присмотрите.