Стать экспертом

Форум

Контакты

Пользователь:

Статус: Гость

Авторизация | Регистрация

Поиск по форуму 
Форумы Web-3 => Дом => Развод => Муж ушел от меня.Забрал мою жизнь,и ушел.....
Модераторы: getzelenaoberoyromirez
Сейчас на форуме находятся: tukan777

сортировать сообщения в обратном порядке
Автор Обычная тема  Тема: Муж ушел от меня.Забрал мою жизнь,и ушел.....
netakaia
Курганова Мария Александровна
Статус: Пользователь
Профиль пользователя
Отправлено: 21.01.2011 в 23:12     [ссылка на пост]
Сегодня 5-й день как мой муж ушел от меня. Я не знаю, где взять сил забыть, понять…Моя история, возможно, банальна как у всех, но это не должно было случиться со мной. Мой муж винит во всем меня, я соглашаюсь с ним, потому что всегда прислушивалась к нему, верила.. А началось все месяц назад. Если бы только возможно было вернуть все назад..... Придя вечером домой, встречая я его у порога, я поняла, что что-то не так, едва взглянув на него. У него было выражение лица будто случилось что-то ужасное. Вы понимаете, я готова была услышать, что кто-то умер, что кто-то из родственников был ранен, тяжело болен, но я совершенно была не готова к тому, что прозвучало в следующие минуты моей тогда еще спокойной и счастливой жизни. "Любимая, -сказал он, - мы же с тобой и в горе и в радости,правда?Я так хочу обнять тебя"-сказал он, и положил мою голову себе на плечо." Я тебе изменяю…год…Я не могу больше врать…" Были еще слова, но до моего сознания долетало только "измена, измена..." Так и не разжав обьятий, я заплакала ему в шею. Тихо, беззвучно слезы потоком полились из моих глаз. Почему?хотелось крикнуть мне. За что? Когда ж я упустила момент, что в нашей жизни не все так гладко, зачем так слепо доверяла? Но я молчала. Сказал он: "Я говорю тебе потому, что ты хорошая, ты поймешь, я не хотел, чтоб ты это услышала от нее..Я люблю тебя,я очень тебя люблю. Но ты не уделяла мне должного внимания, внимания которого я так хотел в последнее время." (у нас 3-х летняя дочь) С рождением дочери я стал тебе не нужен.А е!й я нужен, Мне с ней легко. Я не знаю, где я тогда взяла сил отойти, казалось ноги не слушают меня…Я хочу быть с тобой, я тебя не бросаю, прими меня такого, какой я есть. С ней…Как это не уделяла внимания? Я ведь жила им одним. Все делала как он хотел. Даже когда было очень тяжело с ребенком, я никогда не просила о помощи, потому что знала что справлюсь,ведь рядом Он..Опора и надежда…Она сказала что вскроет себе вены, если я наконец тебе все не расскажу_слышала я, мне ведь не все равно до этого,все таки год,не день.И он з
netakaia
Курганова Мария Александровна
Профиль пользователя
Отправлено: 21.01.2011 в 23:15     [ссылка на пост]
н каждый день приходит к ребенку с работы на пару часов.гуляет с дочкой.и снова спешит к ней…А я медленно умираю..Так предал…Так ранил…Боль не проходит,становится острее.Я каждую ночь плачу,не могу спать,есть,у меня нет никчему интереса.Жить ради дочки? А для чего?Если я не могу,не хочу…
nataliya
Крайнова Наталия
Статус: Модератор
Профиль пользователя
Отправлено: 10.03.2011 в 17:33     [ссылка на пост]
Мария, пережить, переодолеть то, что с Вами произошло просто необходимо - у вас маленькая дочь! Вы ей просто необходимы, а она ни в чем не виновата! Возможно Вам поможет статья вот эта www.lanberg.ru/articles/utoli_moya_pechali/ Попробуйте обратиться к психологу, если сложно, то по указанному адресу есть интернет-консультирование.
guest
Отправлено: 25.09.2011 в 01:58     [ссылка на пост]
...vse budet horosho Mria
guest
Отправлено: 25.09.2011 в 01:59     [ссылка на пост]
Maria
lubamoroz
Любовь Морозова

Профиль пользователя
Отправлено: 04.11.2016 в 14:49     [ссылка на пост]
Я уверена, что уже всё хорошо!
nastena_
Nastena_
Профиль пользователя
Отправлено: 24.02.2017 в 12:47     [ссылка на пост]
Тоже так думаю. В жизни нет ничего постоянного, страдания в том числе.
oksika
Ольга Милова

Профиль пользователя
Отправлено: 30.03.2017 в 23:51     [ссылка на пост]
да, мужики - это боль...
lourens
Корбан
Профиль пользователя
Отправлено: 17.07.2017 в 05:51     [ссылка на пост]
Красивая брюнеточка Катрин prostitutkimoskvy.life/ привлекательная и обаятельная, очень приятная в общении, украсила мои серые будни и выходные обаянием и лаской, окружила нежностью и теплом в своих уютных апартаментах.
guest
Отправлено: 12.07.2018 в 00:53     [ссылка на пост]
Постарайтесь сделать так , что бы он ревновал Вас( если конечно сильно любите его и хотите вернуть). Если нет- то уходите от мужчины который делает Вам больно, не терпите боль.