Стать экспертом

Форум

Контакты

Пользователь:

Статус: Гость

Авторизация | Регистрация

Поиск по форуму 
Форумы Web-3 => Бизнес => Грузоперевозки => Как можно отследить железнодорожные контейнеры?
Модераторы: getzelenaoberoyromirez

сортировать сообщения в обратном порядке
Автор Обычная тема  Тема: Как можно отследить железнодорожные контейнеры?
lennycohen
Lenny Joe Cohen
Статус: Пользователь
Профиль пользователя
Отправлено: 22.10.2017 в 20:02     [ссылка на пост]
Если кто в курсе темы железнодорожных грузоперевозок, то подскажите, пожалуйста, каким образом можно отследить железнодорожные контейнеры? Заказали впервые такую доставку и вот хотим на фирме знать, как она движется и где находятся наши контейнеры.
evelina
Evelina
Профиль пользователя
Отправлено: 22.10.2017 в 20:07     [ссылка на пост]
Что-то даже и не знаю, у Вас наверное должны быть номера этих контейнеров. Есть у Вас они? Может попробуйте обратиться в какое-то подразделение службы Д РЖД, у них там наверняка должна быть подобная информация.
lennycohen
Lenny Joe Cohen
Профиль пользователя
Отправлено: 22.10.2017 в 20:12     [ссылка на пост]
Да, номера контейнеров нам дали, когда товар погрузили. Это по них надо искать? Тогда подскажите пожалуйста более подробно как это делать, а то я что-то вообще не в курсе что такое подразделение службы Д РЖД)))
evelina
Evelina
Профиль пользователя
Отправлено: 23.10.2017 в 12:41     [ссылка на пост]
Вижу, что Вам уже дали конкретный совет по поводу того, как найти интересующие Вас контейнеры, вот и хорошо. Просто чтобы Вы были в курсе, от себя добавлю, что служба Д, как подразделение РЖД, занимается именно грузоперевозками, на внутреннем сленге железнодорожников их так и называют движенцами.
ivanovitch
Ivan Icanovitch Ivanov
Профиль пользователя
Отправлено: 31.10.2017 в 13:31     [ссылка на пост]
Что-то я не вижу никакого совета, может автор сам его и удалил, а? Короче говоря, lennycohen, если Вас интересует слежение контейнеров, то можете попробовать воспользоваться услугами вот этого сервиса, например www.rail-locator.com/ Хотя, мне кажется, что он все равно берет информацию из Главного вычислительного центра РЖД.
makaroninka
Marina
Профиль пользователя
Отправлено: 31.10.2017 в 13:39     [ссылка на пост]
Это был мой совет, я советовала посмотреть на сайте ВагонИНФО, там можно увидеть информацию про местонахождение вагонов и контейнеров, только наверное модератор мой ответ удалил почему-то.
cameon
Терентьев Вадим Николаевич
Профиль пользователя
Отправлено: 16.11.2017 в 12:24     [ссылка на пост]
Если у грузоперевозок, у которых вы заказали есть какая-то система слежения за грузовым автомобилем, или за грузом например, (АвтоГРАФ ставят частенько) то стоит к ним самим напрямую обратиться, спросить как можно отслеживать груз. Возможно на самом транспорте стоит. Но вы знаете, не все такие ответственные, возможно придется просто ждать