Стать экспертом

Форум

Контакты

Пользователь:

Статус: Гость

Авторизация | Регистрация

Поиск по форуму 
Форумы Web-3 => Медицина => Зрение => Совет
Модераторы: getzelenaoberoyromirez
Сейчас на форуме находятся: marikode

сортировать сообщения в обратном порядке
Автор Обычная тема  Тема: Совет
boyrov1
Иван Петрович Ветров

Статус: Пользователь
Профиль пользователя
Отправлено: 31.03.2018 в 06:33     [ссылка на пост]
Для тех,у кого слабое зрение и резь в глазах,очень простецкий совет : Кушайте чернику и пейте отвар,состоящий из листьев черники и чесночной шелухи.Зрение у меня не улучшилось,конечно,но и ухудшаться перестало и рези в глазах больше нет
Светлана Гольц
Профиль пользователя
Отправлено: 17.04.2018 в 09:37     [ссылка на пост]
у меня очень сильно глаза после рабочего дня устают от компьютера, даже думала линзы себе приобрести, чтоб не так сильно нагружать их
aleshka
Леша
Профиль пользователя
Отправлено: 23.05.2018 в 14:03     [ссылка на пост]

Светлана Гольц (mailru) (17.04.2018 в 09:37)
у меня очень сильно глаза после рабочего дня устают от компьютера, даже думала линзы себе приобрести, чтоб не так сильно нагружать их

Ну так в чем же проблема, я себе линзы купил уже, дело в том что очки никогда и не носил, не люблю это дело, но вот на курсы пошел там много читать надо и изучать материалы в аудитории, понадобились линзы тогда, взял их на очков нет там выбор очень и очень неплохой скажу я вам, жидкость для линз тоже у них приобрел между прочим, выбор и таких средств тоже есть в разную цену. А по поводу черники так это правда, слышал тоже что помогает восстанавливать, особенно хвалят ее те кто за компьютерами работает
flintus
Владимир
Профиль пользователя
Отправлено: 24.05.2018 в 11:58     [ссылка на пост]
Ну рези у меня не было в глазах но от работы за ПК немного оно село, после этого я начал время от времени носить линзы, есть magazinlinz в сети по поиску их еще можете найти по запросу "магазин линз" так вот там приобрел себе два вида линз, чтобы одни носить, а вторые на замену, и жидкость для линз взял, можете кстати посмотреть себе там тоже что-то, потому как сложно когда прочитать ничего не можешь и со зрением не очень
marikode
Васильева Марина Игоревна
Профиль пользователя
Отправлено: 12.06.2018 в 23:37     [ссылка на пост]
Это конечно все замечательно и я тоже не против народных методов, но нужно же его улучшать, а не чтоб оно на месте стояло. Тем более что сейчас в этой области медицина достаточно быстро продвигается и в общем то можно свободно найти методы решения проблемы. Мне тоже делали коррекцию зрения, по этому знаю о чем говорю, делала вот здесь методом Фемто ЛАСИК https://belikova.net/services/lazernaya_korrektsiya_zreniya/femto_lasik/ - очень довольна результатом, по этому советую обращаться к ним всем - у кого проблемы.
nemirich
Владимир Немирич

Профиль пользователя
Отправлено: 21.06.2018 в 06:33     [ссылка на пост]
Надо попробовать. спасибо за советы
Игорь Куркула
Профиль пользователя
Отправлено: 28.06.2018 в 09:19     [ссылка на пост]
Могу дать хороший совет. Контактные линзы нужно покупать в специализированых салонах, оптиках или интернет-магазинах. Покупать в сомнительных заведениях не стоит, так как это опасно для здоровья ваших глаз. Я себе покупаю контактные линзы в проверенном интернет-магазине.

images.jpg   
maximmaximov
Maksim Maksimov

Профиль пользователя
Отправлено: 12.07.2018 в 03:31     [ссылка на пост]
я вот думаю где купить линзы
romanromanov
Roman Romanov

Профиль пользователя
Отправлено: 12.07.2018 в 04:00     [ссылка на пост]
А я недавно проходил тест- драйв ACUVUE https://www.optic-city.ru/actions/test_drive_acuvue/ советую вам) Это уникальный шанс, мне проверили зрение, подобрали линзы, рассказали как пользоваться очень подробно) А затем подарили пару линз в подарок, линзы супер правда) Мне нравится, что я их не чувствую и главное нормально все вижу!