аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Магазин одежды для любителей футбола, хокея и стриворкаута

/data/blogs/2110/2.pngВы наверняка замечали, что фирменная атрибутика болельщиков какой-нибудь знаменитой футбольной или хоккейной команды состоит не только из футболок и кепок с оригинальной символикой того или иного клуба.

Безусловно, футбольных фанатов чаще можно увидеть в подобной экипировке, так как матчи чаще проходят в теплое время года. А как же быть поклонникам хоккея? На каток не придешь в футболке и шортах. Именно по этой причине дизайнеры разработали удобные толстовки НХЛ, которые еще называют «джерси», так как именно эта ткань находится в основе подобного изделия. С помощью такой одежды вы будете не только чувствовать себя комфортно, но и сможете выразить свою привязанность к той или иной хоккейной команде.
Хотя чаще всего толстовки НХЛ можно увидеть во время проведения ответственных игр и международных турниров, но в последнее время все чаще подобная одежда служит в качестве защиты от холода в туристических походах или во время прогулок на свежем воздухе. Модные дизайнеры постоянно работают над созданием новых коллекций толстовок с символикой знаменитых хоккейных клубов, которые можно надевать даже по торжественным поводам и ходить в таких изделиях на работу.
Еще одним видом удобной одежды со спортивным уклоном являются футбольные штаны, в которых можно ощутить свободу движений и почувствовать их эластичность. Благодаря удобному поясу такие изделия можно подогнать под любую фигуру. В районе бедер конструкция футбольных штанов обладает специальной защитой.
Подобная одежда легка по весу, что никаким образом не отражается на ее защитных функциях. Это связано с тем, что для пошива таких изделий используются ткани высокого качества, которые позволяют защитить футболиста от получения травм в результате падений, толчков или ударов.
В последнее время молодежь все чаще проводит спортивные тренировки прямо на улице. Это удобно, так как не надо платить деньги за аренду помещения, а по своему функционалу такие занятия ничуть не хуже тех, которые проводятся в специально оборудованных залах.
Основными элементами уличных тренировок являются упражнения по гимнастике и легкой атлетике – подтягивания, отжимания, приседания и т.д. Специально для таких занятий дизайнеры придумали одежду в стиле Street Workout http://futboholic.com/category/street-workout-22055/, которая изготовлена из гипоаллергенных материалов, отлично впитывает влагу и не стесняет движений.
0