аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Какие задачи помогает решить установка натяжных потолков

/data/blogs/2122/1_prev.jpg Самый современный способ отделки потолков – это монтаж натяжных полотен. Технология преображает помещение и решает целый ряд важнейших задач.


Получение красивого индивидуального интерьера
Для монтажа натяжных потолков предусмотрен широкий выбор пленок разных оттенков и фактур. С их помощью получается цельная бесшовная отделка. При выборе полотна учитывайте, что матовые поверхности рассеивают и смягчают свет, а глянцевые преломляют и отражают солнечные лучи.

Технология позволяет воплощать в реальность любые дизайнерские проекты – начиная от идеально ровной горизонтальной поверхности, заканчивая конусами и конструкциями с оригинальным освещением.

Натяжные потолки прекрасно маскируют различные инженерные коммуникации – полотно скрывает вентиляционные системы, вытяжки, отводы и прочие элементы, которые могут портить интерьер.

Зонирование помещения
С помощью разных приемов натяжные полотна эффективно решают задачу зонирования пространства:
- комбинирование источников освещения;
- использование разных цветовых решений;
- монтаж конструкции в несколько уровней.

Заказать натяжные потолки и ознакомиться с разными вариантами данного вида отделки можно здесь, на сайте представлен удобный онлайн-калькулятор для расчета стоимости конструкции.

Быстрая установка и защита квартиры от потопа
При обычной побелке потолок со временем неизбежно начинается крошиться и покрываться трещинами, с такой проблемой сталкиваются даже владельцы квартир в новых домах (это связано с усадкой строения).

При монтаже натяжной конструкции вы забудете о такой проблеме, как трещины и нарушение эстетики интерьера. К преимуществам отделки можно отнести высокую скорость монтажных работ – в среднем на одно помещение у профессиональной бригады уходит около 6-7 часов (точные сроки зависят от проекта).

Полотна обеспечивают защиту помещения от потопа. Если у соседей сверху прорвет трубу, пленка ПВХ примет на себя потоки воды, удерживая ее за счет высокой герметичности. В таких случаях конструкция аккуратно демонтируется, вода сливается, после чего полотно принимает первоначальную форму.

К преимуществам этой современной отделки можно отнести простой уход. Полотно не требует частого ремонта и долгое время сохраняет насыщенный цвет. Добавим, что помимо эстетических функций, потолочная конструкция обеспечивает дополнительную звукоизоляцию и теплоизоляцию помещения.
0